Папки открываются в новых окнах

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Chip, 8 окт 2011.

  1. Chip

    Chip Member

    Добрый день у меня такая проблем ка после обновления при перемещении по проводнику каждая папка открывается в новом окне (Такое у меня было при установке Internet Explorer 9) тогда я так ничего и не добился, вылечил снос системы (все ровно собирался её пере установить) сейчас же система свежая и сносить её не хочется
     
  2. mac

    mac Full Member

    Уточни какая система установленна?

    Проверь: Панель управления-Параметры папок, поставить галочку "Открывать папки в одном и том же окне", наверняка стоит "Открывать каждую папку в отдельном окне".
     
  3. mac

    mac Full Member

    Если 7-ка попробуй следующее:

    Открываем командную строку от имени администратора. Для этого:

    1. Нажимаем пуск - все программы - стандартные, находим в списке "Командная строка", кликаем по ней правой кнопкой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".

    2. Откроется командная строка, в которой вам нужно ввести следующее:

    Для Windows 7 x32:

    Для Windows 7 x64:

    Перезагружаем компьютер.
     
  4. Chip

    Chip Member

    Спасибо за отклик. Систему пришлось сносить чёт во время обновления пошло не так и она доблестно слитела

    P.S. Да win7 В панели управления хоть ставь галочку хоть снимай всё равно не помогает это я ещё гдето 3 месяца назд проверял
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2011
  5. mac

    mac Full Member

    в таком случае пост номер 3 помог бы решить проблему 100%, проверял лично на семерке, т.к с такой траблой сталкивался.
     

Поделиться этой страницей