Чёто с ноутом помогить плиз

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем Гоша14, 6 окт 2011.

  1. Гоша14

    Гоша14 Newbie

    Помогите пожалуйста...У меня такая проблема,скачял какуето фигню (случайно) и начялось!! с начало куча ошибок повылизило потом антивирус за орал, потом какаето вкладки в браузере начали открыватся,кончилось всё тем что копм сам начел завершать работу.....поселе завершения работы я его включил по новой уменя запустилась устронени неполадок....(кстати винда 7) после этова копм захходит всётаки в винду...и почемута не один ярлык не окрываетсяне одна программ не запускается...папки окрыть можно а вот что нить за пустить дак нет ссылается что нет каковота расширения..]....я всё перепробывал и сестему кое как востоновил....и всякие проверки запускал(системные) и антивирусом сотрел...все никак....и вот наконец попробывал запускать всё я рлыки от имени админестратора...тогда всё работает....с одной стороны хорошо но с другой...это как бы не совсем нормально подскажите что можно сделать??? и пожалуста не пешите этими не понятными словами...я просто в компах не сильно шарю))
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    это троллинг что ли?
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    конкретнее, какую ошибку или уведомление выдает компьютер?
     
  4. Гоша14

    Гоша14 Newbie

    текст ошибки: не удоётся получить ддоступ к обьекту на который ссылается этот ярлык.Возможно отсутствует необходимое расширение...(напомню что винда 7) а да ешё при открытии медиофайлов говарит:путь файла и ошибка при выполнении приложений-сервера
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2011
  5. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    Комп заражён - факт! Даже если его вылечить и восстановить работоспособность - 100%-ной работоспособности не будет. Вывод - чем париться, потерять кучу времени и нервов - проще сохранить нужные данные и переустановить систему. (при чём при сохранении нужной информации нужно быть осторожным, дабы не сохранить с ней и сам вирус, что бы не повторить всё с начала)))
     
  6. Chip

    Chip Member

    Лучше всего загрузится с Live CD (Линушного чтоб наверни ка ничего не подцепить) и сохранить на внешний носитель после чего полностью переформатировать винт
     

Поделиться этой страницей