Вопрос

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Фениксис, 2 окт 2011.

  1. Фениксис

    Фениксис Junior User

    Normal 0 false false false MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Times New Roman"; mso-ansi-language:#0400; mso-fareast-language:#0400; mso-bidi-language:#0400;}


    Скажите пожалуйста что это и как от этого избавиться?
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    на CSS похоже. А где вы это откопали и, собсно, чем оно вам жить мешает?
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Фениксис, это вам выдает браузер при открытии любой страницы или что, подробнее пожалуйста о проблеме..

    Если в браузере, то это вирус, сделайте логи как показано в -
     
  4. Фениксис

    Фениксис Junior User

    Это у моего папы в одноклассниках появляется, если он в сообщение вставляет из Microsoft Word всякие фразы... раньше такого не было
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2011
  5. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    попробуйте из ворда сначала в блокнот вставить, сохранить, а потом из блокнота в одноклассники.
     
  6. Фениксис

    Фениксис Junior User

    Я попробовала и всё получилось, только вопрос, а можно ли от этого всего вообще избавиться, а то постоянно через блокнот отправлять тоже не то...
     
  7. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Не знаю. какой у вас установлен офис. У меня сейчас 2007. Поставить 2003 нет возможности. Но, думаю, там по аналогии.
    Вот попробуйте так сделать:
    1. Зайдите в настройки.
    2. Слева выделите Дополнительно, оно в зеленой рамке.
    3. С правой стороны попробуйте поменять значения, которые обведены синим. В особенности - Вставка в другой документ. Выберите в выпадающем меню Сохранить только текст.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей