На сайтах в Internet Explorer не показаны "кнопки"

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем юрок, 28 сен 2011.

  1. юрок

    юрок Junior User

    Здравствуйте . Обноружил ,что в Internet Explorer ,на всех сайтах не показаны "кнопки", не знаю как правильно это назвать. А в Опере страницы показаны целиком. Прилагаю скрины одного и того-же сайта ,только в разных браузерах ,в Internet Explorer "кнопки" отображены крестами,(отметил красным), а в Опере всё хорошо. Меня конечно это не очень напрягает,т.к. пользуюсь Оперой, мне просто интересно почему так получилось. Я так понимаю, что что-то оключено.Заранее спасибо за ответы!
     

    Вложения:

  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Вот этот рисунок у вас отдельно отображает?
    (http://static.zoomby.ru/static/images/zoomby/fb.png)

    В любом случае - проблема явно у вас. Поотключайте все надстройки. У меня во всех браузерах (IE 64/32, Opera, Chrome, Mozilla) все отображается верно.
     
  3. юрок

    юрок Junior User

    В Опере этот рисунок есть. То что проблема у меня, это и так ясно.Что и где включить надо? Вот в чём вопрос.
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Попробуйте так.
    Так же, рекомендую отключить все надстройки.
     
  5. юрок

    юрок Junior User

    Спасибо за ответ.Сделал всё по списку,но вот только почему-то результат прежний.
     
  6. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    В IE:
    1. Сервис -> Свойства обозревателя.
    2. Вкладка Дополнительно
    3. Галочка напротив "показывать изображения" стоит?

    Хотя, я у себя их отключил - выглядит все же не так как у вас на скрине.
     
  7. юрок

    юрок Junior User

    Галочка сть. А результата нет:confused: Оказывается, такая проблема не на всех сайтах. С чем связано не пойму
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 сен 2011
  8. юрок

    юрок Junior User

    А вот скрины с сайта "Одноклассники". Разница ,в изображении страниц в разных браузерах,выделена чёрным, тут вообще подругому
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 30 сен 2011
  9. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    дык у вас Windows сборка, на сколько я понял?)
    в таком случае, результат скорее всего - не предсказуем...
     
  10. юрок

    юрок Junior User

    Ну да, не лицензия. Просто раньше такой ерунды не было,подумал может можно будет исправить. Но я так понимаю что все варианты исчерпаны. Но всё равно благодарю Вас за то ,что всё-таки попытались помоч мне
     
  11. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Ну почему же все варианты) еще не все...
    Например, тут.
    или тут.
    Так же мной было замечено, что не отображаются только PNG изображения. Так-то это старая проблема эксплорера)
    Но, все же попробуйте это.
     
  12. юрок

    юрок Junior User

    Заработало!:)установил reg-файл.Большое спасибо!!!!!!!!!!
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей