2 проблемы интернета

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем CeBePIII, 24 сен 2011.

  1. CeBePIII

    CeBePIII Junior User

    Всем здравствуйте.
    У меня 2 проблемы.
    1. На ютубе и на рутубе периодически выскакивает ошибка воспроизведения. Т.е. невозможно посмотреть ЛЮБОЕ видео. Я проверял вконтакте: те видеофайлы, что загружены имеено в контакт работатют, а те, что с плеера ютуба или рутуба не воспроизводятся. Однако, если подождать минут 10, всё восстанавливается. Мне совершенно неясно, от чего такое может происходить. Нечто подобное, бывает, наблюдается с результатами поиска в поисковиках. Не открываются найденные ссылки. И опять же минут через 10 всё восстанавливается.
    2. Скорость скачивания с интернета. Как правило, она невразумительно низкая. Т.е. посмотреть видео в онлайне я могу только по "праздникам". При этом скорость в торрентах идеальная. Проверка скорости на сайтах также даёт абсолютно честную скорость.
    Но как только посмотреть что-то - всё, финита ля комедия. Сначала думал про загруженность видео сервисов. Однако проверял с другом: одновременно запускали одно и то же видео на ютубе. Так у меня 20-50 кб/сек, у него всё в порядке.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Для начала, обнови Adobe Flash Player до последней версии, перезагрузи компьютер и проверь работу видео.
     
  3. CeBePIII

    CeBePIII Junior User

    Всё всегда обновлено. Включая Windiws
     

Поделиться этой страницей