зависание компа

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем roman83, 20 сен 2011.

  1. roman83

    roman83 Junior User

    у меня такая проблема,при игре в world of tank при загрузке карты или бывает во время самой игры,комп зависает,зависание сопровождается непрерывным гулом в динамиках,а на экране картинка замораживается с большим количеством квадратиков,или просто экран одного цвета.кнопки никакие не работают.только перезагрузка помогает.подскажите,в чем заключается проблема?видюха уже старая nvidia geforce 8600gt,температура процессора выше 50 не поднимается.хотелось бы узнать что нужно поменять,чтобы устранить этот глюк.и если это видюха ,то какую лучше поставить? процесоор intel(R)Core(TM)2CPU 4400 @2.00 GHz ?потянет ли такой процессор видюху на 1024 мб?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2011
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    это только в одной игре такая котовасия? или при любой нагрузке?
     
  3. roman83

    roman83 Junior User

    это только в одной игре,уже было такое,разобрал,почистил видюху глюк пропал на пару-тройку месяцев,сейчас появился снова.в других играх подобного не наблюдается,да и так все работает без тормозов кроме танчиков.
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    все же, я бы не стал торопиться прощаться со старой видюхой.
    разберите, продуйте, обязательно смените термопасту. Я бы еще и кулер смазал. На винде - обновить дрова для видеокарты. С удалением старых.
    это самый минимум действий...
     
  5. roman83

    roman83 Junior User

    спасибо за совет,такие действия я уже делал,хватило на пару месяцев,седня видюха умерла совсем,на монитор сигнал не подавался,уже купил и поставил новую.
     

Поделиться этой страницей