не открывается папка

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Odna_Takaya, 11 сен 2011.

  1. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    здравствуйте,подскажите может кто сталкивался,такая ситуация.диск на котором много фоток можно открыть посмотреть на двд,а на компе нифига открывает диск показыввает,что есть папка и все при откр ее виснет и пишет папка пуста!!!что делать ???
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Ну, тут все ясно. Очень часто возникают такие ситуации в жизни, что на одном приводе диск читается, а на другом нет. Так что перезапишите фото на новый диск, и все будет работать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    олег,дело в том что я хотела скопировать с диска,но пишет чтение или запись с диск или файл не возможна :(:)mad:
     
  4. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Попробуйте вставить в чужой комп, с менее разборчивым приводе.
    З.Ы. Ну и так на всякий случай диск CD/DVD или может HDD переносной?
     
  5. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    была в инет-кафе та же фигня
     
  6. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Ну если Dvd видит то даже не знаю. Можно скопировать диск целиком, а не фалы с него (через Nero например)
    Попробуйте поставить программу TotalComander и через нее зайти на диск.
     
  7. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    вставляю диск в привод открывается съемный диск показывает,что есть на диске папка,а что б открыть папку,скопировать ее,открыть в вебе.ничего не получается.пишет не возможно произвести чтение с файла или с диска :(

    навожу курсором на папку пишет папка пуста,хотя вставляю в двд не все фотки конечно,но половина открывается

    тотел командер открыл диск,но как и прежде не открывается папка,в которой то все и находиться
     
  8. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Диск то не сильно зацарапанный?
     
  9. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    нет,вставляла и хуже диски(думала с приводов беда) идет все как по маслу
     
  10. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    А в свойствах диска что пишет? Занято, свободно?
     
  11. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    занят весь диск 3,29 гб,а свободно 0 байт,хотя диск двд и записано там пол диска плюс-минул
     
  12. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Ну я пас. Мне кажется что диск просто поврежден. Если никто ничего умного еще не придумает. Можно попробовать его протереть или использовать какое-нибудь другие шаманские методы, в инете их куча. Ну и попробовать еще в разные компы повставлять.
     
  13. Odna_Takaya

    Odna_Takaya Junior User

    буду искать другие выходы.
    спасибо
     
  14. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    1. Очень вряд ли, но попробовать стоит - снять образ диска какой-нить программкой типа Alcohol 120%, UltraISO или Nero. И дальше (если образ все же снимется) ковырять его уже.
    2. Воспользуйтесь какой-либо из этих программ: Unstoppable Copier, CD DVD Data Recovery. Так же, рекомендую эту статью.

    Да, читать и разбираться придется, скорее всего, много. Но, вы решите - стоят ли фотографии того или нет.
     

Поделиться этой страницей