Мобильник Samsung Е830

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем ma1967, 26 авг 2011.

  1. ma1967

    ma1967 Junior User

    Всем Здравствуйте. Может быть ни в тему пишу. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? На экране написано "Ограниченный сервис" и перечёркнутый значок трубки. Деньги на счёте есть, а ни кому не могу позвонить и до меня ни кто не может дозвониться. Пробовал отключать на десять минут, сбрасывал все настройки, но ни чего не помогает. Если кто знает в чём дело подскажите пожалуйста
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    по всей видимости проблема в антене которая принимает сигнал.
    Если перезагрузка телефона не поможет несите в сервис пусть посмотрят
     
  3. ma1967

    ma1967 Junior User

    Проблема решилась прикольно. Сам не знаю как и почему. Просто симку вставил в другой телефон, а с другого в этот (поменялся короче). Перед этим я на всякий случай положил 100 рублей на счёт и при вставке в другой мобильник сразу пришло сообщение. Посмотрел сколько на счёте 160 руб. Так что я сам не пойму, что такое было у моего мобильника с 60 рублями на счёте
    NODу спасибо за просмотр темы и за совет
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    я примерно предполагаю, что с ним было.
    с ним случилась старость.
    телефон начала 2007 года. Да, соглашусь, это не так много. У меня дома и более древние прекрасно работающие девайсы есть. Но, все же - удивляться внезапному отказу 4хлетнего телефона не надо)
     

Поделиться этой страницей