сам по себе сворачивает игры виндовс 7 домашняя базовая

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем Сергей161, 21 авг 2011.

  1. если кто сталкивался с такой проблемой подскажите пожалуйста что делать через пол часа игры сама по себе сворачивается.Asus N61DA.ПРОЦЕСCОР AMDAthlon||2coresP320 2.1Gb видео карта ATI Mobilliti RadeonHD5730 VRAM DDR3 1Gb.HDD200Gb. memori2gb
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    какая игра?
    у вас вирусов,часом, нет?
     
  3. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Я сталкивался.У меня это был процесс oum.exe online update manager от мтс конекта.
    Если нет такого то что-то еще с трея скорей всего выскакивает или пытается выскочить.
     
  4. вирусов нет.игра сталкер зона поражения и нимфоспид мост вантед
     
  5. с мтс у меня ничего нет. не может быть такого что видео карта глючная какая нибудь или может по гарантии сдать пока не закончилась
     
  6. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    я думаю - два варианта.
    либо у вас все же вирус, и тогда вам в отдел вирусологов у нас на форуме.
    либо глючная игра...
     
  7. как на вирусы проверить.потому что я своим проверял ничего не показывает.А сразу 2 игры подряд глючные.кал оф дьюти идет нормально
     
  8. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    ну, я играми в посл. время не очень.
    обратитесь сюда. Там вирусоборцы как раз должны с отпуска выйти))
     
  9. VIRUS XP

    VIRUS XP Newbie

    Попробуй эти утилиты, они не конфликтуют с антивирусами.
    Kaspersky Virus Removal Tool
    Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®
    Антивирусная утилита AVZ - 4.35
     
  10. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Я бы все равно сначала убедился что никакая прога не выводит уведомлений или еще какой-нить фигни. Посмотреть процессы запущенные. (В предедущем посте я ошибся в процессах не oum. exe был а ouc.exe), что в трее болтается (в том числе и скрытые значки) Попробуй сразу после сворачивания нажать Alt+Tab и посмотреть нет ли чего лишнего.
     
  11. rasta

    rasta Newbie

    у меня такая проблема.как понятно сворачивает игры каждые 10-15 мин. имеется мтс коннект мб это из за него. играю япо интернету и поэтому не вариант отключать мтс. помогите плиз.
     
  12. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Именно! Это из-за файла ouc.exe (программ обновления МТС коннекта, она запрашивает обновление каждое определенное кол-во времени, поэтому сворачиваются игры). Решение следующее:

    Кто не пользуется больше МТС коннектом - сносите весь пакет программ.
    Кто не может отказаться от подключения через МТС - в каталоге UpdateDog лежит файл ouc.exe, удаляете его, на работе сетевого подключения это не скажется.
     

Поделиться этой страницей