Не грузится ноутбук

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем andrewpr, 27 июл 2011.

  1. andrewpr

    andrewpr Newbie

    Здраствуйте!
    Проблему описать достаточно сложно, т.к. возможно проблем несколько.
    В последнее время ноутбук стал долго думать, программы долго грузились.
    Иногда просто зависал, приходилось перезагружать.
    Я решил его почистить, открыл крышку почистил от пыли куллер и т.д.
    Некоторое время он работал, но продолжал так же "тупить".
    После очередного выключения, я понял что еще не все проблемы. Чтобы включить ноут нужно усиленно "тыкать" на кнопку включения раз 10 и иногда он включается. После происходит обычная загрузка bios, появляются черный экран и полосы загрузки, вот тут начинаются траблы. Экран загрузки висел около 5 минут, затем полоски приходили в движение. Этот процесс занимал 10-15 минут. Дальше появлялся обычный экран загрузки windows, который висел минут 30. Полоса загрузки ос двигалась, но ничего не происходило. Я снова выключил ноут и начитавшись советов решил запустить диск с реаниматором. Поставил приоритеты на дисковод, комп диск увидел и дальше все по кругу. Появился экран с загрузкой диска и надпись "реаниматор", с бесконечно крутившимся индикатором, так же висела около 20 минут. Плюнув на все это дело, поменяв приоритеты обратно, попытался еще раз включить ноут, но не тут то было. Теперь не было даже зависшего экрана загрузки, только черный монитор. Я еще раз перезагрузил ноут, начал спамить F8, появилось окно с выбором загрузки windows я выбрал пункт "загрузка последней удачной конфигурации". На этот раз загрузка windows произошла на удивление быстро, но вместо желанной надписи "приветствие", вылез синий экран с ошибкой unmountable boot volume 0x000000ed. Эта проблема у меня уже была и как мне казалось я исправил её стандартным сносом винды, и форматированием жесткого диска. Прошу прощения за столь длинный пост, но возможно эти сведения помогут лучше понять проблему. Всем заранее спасибо.
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    Постарайтесь сохранить все нужные данные.
    Форматните диск полностью и переустановите ОС.
    Если не поможет - несите в СЦ...
     

Поделиться этой страницей