Как усыпить компьютер?

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем grika, 5 июл 2011.

  1. grika

    grika Junior User

    Вопрос такой. У меня на клавиатуре есть кнопка в виде полумесяца (режим Сна) Раньше когда стояла ХР я жал на нёё и комп погружался в сон,т.е. комп полностью выключался, а вся инфа сохранялась на на жёстком диске. После вкючения кнопки на системнике компьютер не загружался а восстанавливал ту информация которая была раньше. А сейчас когда поставил Windows 7 я не пойму как перевести компьютер в сон. Жму кнопку на клавиатуре экран монитора гаснет и потом снова загорается. Пытался настроить в Электропитании, но что-то я не могу понять что и как.
    Помогите настроить кнопку клавиатуры на Сон. Спасибо.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    в открывшемся окне найди строку "при нажатии кнопки сна": и задай нужное действие правее.
     
  3. grika

    grika Junior User

    У меня после нажатия на Электропитание появляется такое окно. А где найти Системные параметры???

    [​IMG]
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Перейди по строке: "действия кнопок питания"
     
  5. grika

    grika Junior User

    но там уже стоит Гибернация

    [​IMG]
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    в таком случае либо в мышке дело(происходит самопроизвольное движение луча) что будет компьютер, либо клавиатура (возможно зажата или заедает одна из клавиш).
     
  7. grika

    grika Junior User

    причём тут мышь? это же не ждущий режим и не режим энергосбережения, где пошевелил мышкой и всё появилось на экране. На ХР это был режим Сна с полным отключением компа, здесь как я понял это режим Гибернации
     
  8. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    возможно, стоит пошурудить на сайте производителя кейборда на предмет драйверов?
     
  9. grika

    grika Junior User

    Искал, но к сожалению только старый драйвер для ХР. написал письмо в службу поддержки
     

Поделиться этой страницей