Нужна ваша помощь! Проблема в том, что не загружается Windows!

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем Lesha86, 29 июн 2011.

  1. Lesha86

    Lesha86 Junior User

    Сегодня попытался включить компьютер (ноутбук). После того, как появился логотип ASUS, загрузка опреационной системы не пошла, а появился черный экран в тремя иероглифами в левом верхнем углу и мигающая сплэшка.

    Я не знаю, вирус это или нет. Вчера я обращалася к вам с проблемой вируса Trojan.Win32.Ddoxci, после проделанной процедуры вирус, вроде бы, исчез на ХР. Перейдя на Windows 7, сайты не загружались, открывалось белое окно с иероглифами. Я включил ненадолго антивирус AVPTool, он удалил два вируса, потом я отключил компьютер. А сегодня утром - эта проблема.

    Заранее благодарен за помощь.
     
  2. Nod

    Nod Moderator

  3. Lesha86

    Lesha86 Junior User

    Проблема в том, что система вообще не загружается, только черный экран и все. Как тогда залить этот файл, если проблема в нем?
     
  4. Nod

    Nod Moderator

    Загрузиться с любого загрузочного live cd диска
     
  5. Lesha86

    Lesha86 Junior User

    При включении диск начинает работать, пытается что-то прочитать, но ничего не появляется, только то же черное окно с тремя иероглифами и мигающей сплэшкой. Мне кажется, что проблема не в шрифтах.
     
  6. Nod

    Nod Moderator

    А, Вы приоритет загрузки c CD выставили в BIOS'e ?
     
  7. Lesha86

    Lesha86 Junior User

    Да, у меня в БИОСе приоритетом стояла загрузка через CD, проблема была в том, что полетел привод)) поэтому диски не читались, но решить мою основную проблему удалось только переустановкой Виндуса 7, и XP теперь тоже работает! Так-что не понятно что могло сломать мою винду, что она полетела)) мне кажется это драйвера на видяху что-то...
    Спасибо, что откликнулись на помощь))!
     
  8. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    можно было наверняка и с флешки загрузиться...
     

Поделиться этой страницей