Компьютер загружен на 100%

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Unemployed, 25 июн 2011.

  1. Unemployed

    Unemployed Junior User

    Писал на другом форуме,не помогли...цитирую:
    Чет у меня хрень какая-то!На компе только что переустановил виндовс(виндовс сэвэн),в диспетчере задач в "процессы" ЦП нагружает только 2 процесса,один на 2% второй на 3%,захожу в "быстродействие системы" - нагрузка ЦП 100%!Комп тормозит...чёзанафиг?
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    На вирусы проверяли? Откуда диск с Windows 7 брали? сборка?
     
  3. Unemployed

    Unemployed Junior User

    Нет,не проверял,только поставил зарегистрированный антивирус...да и какие вирусы,если только что винду переустановил!
    На базаре купил.
    Сборка всмысле со встроенными драйверами на видео и звуковую карту и прочим?Да.
    Да и не в диске дело думаю,дело в том,что у меня 2 компа,на одном из них (более современном) все идет отлично,а на старом нельзя ничего делать,тормозит ужасно.
     
  4. Unemployed

    Unemployed Junior User

    ЗЫ как у вас на форуме не привычно,посты снизу вверх читать...
     
  5. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    настройки отображения форума смените...
     
  6. Unemployed

    Unemployed Junior User

    В диспетчере задач отображались не все процессы.Оказывается там некоторые процессы на короткое время (несколько секунд) нагружают компьютер на 60-80%.Причём таких процессов несколько.В итоге сначала один загружает комп,потом другой...и комп постоянно нагружен на 100%.И мне кажется,что некоторые из этих процессов важные,например процесс system.
     
  7. Unemployed

    Unemployed Junior User

    Собственно говоря вопрос,что же делать?Выключать процессы нельзя,а они нагружают машину!
     
  8. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    названия этих процессов запишите.
    и посмотрите в автозагрузке - нет ли чего лишнего?
     

Поделиться этой страницей