подскажите!!!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем roman83, 27 мар 2011.

  1. roman83

    roman83 Junior User

    играю в ил-2,хочу установить себе две версии игры,т.е чтобы была одна игра версии 4.09 а другая 4.10. мне посоветовали просто скопировать папку с игрой 4.09 создав другую папку,а потом установить туда патч 4.10.Скопировал папку с игрой на другой диск,с exe файла на новом диске игра не запускается.Подскажите ,как вообще делается эта процедура и что я неправильно сделал???или мне необходимо еще раз заново переустановить игру на другой диск ??
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    не запускается почему? что-нить пишет? какую-нить ошибку?
     
  3. roman83

    roman83 Junior User

    чтобы более подробно......купив диск установил игру на диск E,она запускается без проблем.,я взял скопировал все папки с игрой с диска Е на диск F,чтобы на диске F была та же самая игра ,но более обновленной версии.С диска F игра через exe файл не запускается,никакой ошибки не выдает,просто при нажатии на exe файл ничего не происходит.
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    ну, вариантов немного. Попробуйте ее так же установить на диск F. В ту же папку, поверх.
    Только сохраненки, если есть - предварительно, на всякий случай куда-нить скопируйте...
     

Поделиться этой страницей