Помогите, пожалуйста

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем KOOQLA, 13 мар 2011.

  1. KOOQLA

    KOOQLA Newbie

    Здравствуйте
    У меня возникла такая проблемка. Играла в онлайн игру, и вдруг, клиент игры перестал видеть серверы. Уже переустанавливала её раз 200, и интернет проверяла..все в порядке. В чем может быть проблема?
    Заранее спасибо.
     
  2. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    а что за игра?
    какая операционная система?
    есть ли у вас фаервол или антивирус с его функциями? например, raspersky internet security.
     
  3. сержик

    сержик Newbie

    Здравствуйте. Такая проблема-недавно начал комп тормозить,диод на винчестере горит постоянно. И сегодня вдруг заметил,что диск 'D' пропал из 'мой компьютер',но после перезагрузки появился. Жесткий диск один,разделен на три части. И также после еще одной перезагрузки появилось сообщение,что система не может обнаружить диск 'С'. Еще раз перезагрузил-винда загрузилась. Может кто-нибудь подсказать в чем дело? Заранее спасибо.
     
  4. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    1. Обнулите BIOS. Это моно сделать либо вытаскиванием, а через минут 5 - втаскиванием обратно батарейки CMOS на материнской плате. Либо из самого BIOS. Выбрав опцию Restore Default Settings
    2. Установите себе DriveHealth, и посмотрите - нет ли зашкаливающих параметров.
    3. Если DriveHealth не нравится, то прочитайте внимательно здесь.
    4. Ну и если все вышеперечисленное не разъяснит ситуацию, то попробуйте сделать так:
    Заходите в Проводник. И над всеми логическими дисками проводите следующие манипуляции - Правой кнопкой на нем, выбираете свойства, переходите на вкладку Сервис, жмете кнопку Выполнить проверку, в появившемся окошке отмечаете галочками все чекбоксы и жмете Ок.
    Это все для XP, 7 у меня пока небыло:-[

    Сам винчестер-то старый? На всякий случай - начинайте уже делать бэкапы важных даных...
     
  5. сержик

    сержик Newbie

    Жесткий-WD SATA-II 320Gb WD3200JS(7200rpm) 8Mb,куплен в конце 2008 года. И винда 7 стоит.
     
  6. сержик

    сержик Newbie

    ID Описание атрибута Порог Значение Наихудшее Данные Статус
    05 Reallocated Sector Count 140 156 156 345 OK: Значение нормальное
    -Это Everest показал.
     
  7. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    жесткий диск, я так понимаю, у вас один?
    попробуйте переткнуть на материнской плате его провода.. Просто в другой разъем. Ну и само собой проверьте надежность их подключения.

    Вот это все же удалось сделать?
     
  8. KOOQLA

    KOOQLA Newbie

    PW Moon
    Windows XP
    Есть, но я уже проверяла и даже отключала их, вроде ничего не блокирует.
    Что интересно, то видит сервер клиента, то нет..(
     

Поделиться этой страницей