[Windows XP] Почему "слетает"sp3?

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем непонимающий, 18 фев 2011.

  1. Почему "слетает"sp3? При чем при любой скачанной мной сборке? Скачивал и чистую windows и различные сборки наподобие зверя и тд и тп.Последний случай....скачал оригинальный образ windows-поставил,установка прошла нормально....с пол месяца все было отлично....сегодня включил компьютер-а тут раз и сервис пак 2: (Отключал автоматическое обновление-думал из-за него-ан нет.В чем проблема товарищи?Теперь несколько подробнее...грубо говоря ставлю windows xp второй сервис пак,-на нее сверху накатываю третий сервис пак,-все встает без проблем и ругани,никаких синих экранов и тд.По прошествии некоторого времени система сама откатывается снова, на второй сервис пак!Это раз!Два-скачал ,поставил уже cборку с интегрированным 3ьим сервис паком-прошло пол месяца и сегодня наблюдаю ту же картину-второй сервис пак.Windows устанвливаю из под BIOS,форматирование делаю полное.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Чудеса ей богу! Первый раз вижу что бы такое писАли.
    Могу только одно предположить - установлено более 1 операционной системы на диске.. более в голову не приходит
     
  3. Тото и оно что на диске одна операционка-есть второй винт-но у меня большие сомнения что второй винт может влиять....:(
    P.S При чем на втром винчестере стоит эта же система и никаких слетов и тд-хотя и юзается он сс той же интенсивностью что и злополучный со слетающей.
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2011
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    если на 2 винте присутствует ОС, которая в свое время была не совсем корректно установлена, всё возможно.
     
  5. Да нет,корректность установки 99,9%,руки не совсем кривые....Тем более эту же систему устанавливал 3 людям....у всех без проблем....а у меня вот такая.......ерундовина.
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    советую все снести к чертям собачим и поставить чистую ОС
     
  7. Ты говоришь о совсем чистой?? С первым сервис паком?А на нее сверху накатывать третий?? Просто уже не раз и не два переустанавливал....вся та же хрень.
     
  8. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    просто установи с чистого MSDN образа готовый Windows XP SP3.
    И не занимайся ерундой в плане накатывания SP поверх.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Олег спасибо....но дело похоже в сбойном винте....есть у меня такое гнетущее чувство,подкрепленное Викторией:(
     
  10. stlserg

    stlserg Newbie

    Не может же быть такой сбойный винчестер, что вместо Windows XP SP3 с него загружится MAC OS или Linux :)
     
  11. anton123

    anton123 Newbie

    народ у меня такая фигня когда вырубаю компьютер а потом включаю снова слетает windows и выдает такую хрень NTRDL is mising чо ето б**ть за хрень.:confused:
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
  12. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

  13. Чингиз

    Чингиз Junior User

    скачай образ диска Hiren's Boot CD,там есть инструмент для устранения такой проблемы
     

Поделиться этой страницей