Не заходит в Windows.

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем Smith, 19 янв 2011.

  1. Smith

    Smith Newbie

    Значит это ад. Этот ад начался давно, а подошел к конце сегодня утром.
    Значит, сначала при включении компьютера очень долго загружалась страница Винды (ну зеленая такая, со списком пользователей)
    вчера дошло до того, что мы, даже перезагрузив комп ждали появления этой страницы 10 минут.
    Дальше больше.
    Отказала работать клавиатура. ВНЕЗАПНО! она ваще дико новая, куплена неделю назад, так что соль не в ней.
    ПОТОМ (за компом сидела моя не очень сообразительная мама) при задротстве в интернете вылезло сообщение о вирусе. Мать моя ничего более не додумалась, как тыкунуть "прервать соединение", вместо удалить.
    фейл.
    после этого стало дико весело нажимать что-либо. при подводе к меню пуск курсора и тыкании на него открывались все программы меню, все весело переклчалось, окна всплывали, сами закрывались.
    вообщем творилась феерищная вакханалия
    потом было решено моей мамой (своевременно и опять-таки внезапно!) перезагрузить компьютер.
    Ну перезагрузили. Опять 10 минут ждали загрузки.
    но начался сущий ад адовый.
    ПРОПАЛИ ВСЕ кнопки около имен пользователя. т.е. ты нажимаешь пользователя "администратор" чтобы набрать пароль, и кнопок справа от строки нет.
    у меня есть видео. не знаю куда его скинуть. там вссе видно.
    помогите, а то я на работу могу не ходить больше. на компе много файлов нужных.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Re: Не заходит в Windows. Не так как в одноименной теме.

    выложи видео на Файлы@Mail.Ru: Загрузка файлов и дай ссылку. Ситуация довольно забавная. Загрузиться в безопасном режиме (F8 при загрузке) и проверить систему на наличие вируса(который 100% присутствует) пробовали?
     
  3. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    я бы посоветовал вам снимать в срочном порядке хард и бежать к ближайшему другу, у которого есть компьютер, и который способен собрать/разобрать его.
    Свой хард поставьте на компьютер к другу и сохраните у него всю нужную информацию. А то дело пахнет керосином...
    Только будьте предельно осторожны и всякие антивирусники в самый бдительный режим. Чтоб еще и друга не подставить:)
     
  4. Smith

    Smith Newbie

    так не зайти НИ НА ОДНОГО из пользователей даже при безопасном режиме
    пароль даже не набрать!
    сейчас выложу
     
  5. Smith

    Smith Newbie

    Deposit Files
    там все видно
    сейчас комп не трогаем не вклчаем
    а то мало ли чего
     
  6. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Вижу что у вас стоит левый windows (сборка) что не есть хорошо. Однозначно вирус в системе. Если вам нужны файлы с компьютера, скачивайте из интернета любой загрузочный диск виндовс, например LiveCD записываете его на болванку, вставляйте в ПРивод и грузитесь с диска. Загрузиться операционная система, где вы сможете благополучно подключить флешку и скинуть нужную вам информацию. Далее вам нужно просканировать систему на наличие вирусов, утилитой от CureIT либо другим доступным антивирусом(они в меню пуск - программы).

    Да и забыл добавить, сбросьте настройки BIOS по умолчанию.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2011

Поделиться этой страницей