антивирус не видят вирус!!!

Тема в разделе "Раздел по борьбе с вирусами", создана пользователем АСАВ, 17 янв 2011.

  1. АСАВ

    АСАВ Newbie

    всем доброго времени суток!товарищи помогите пожалуйста!!!дело в том,что недавно купил ноут.на нём стоял Нортон,его снёс и поставил авиру.ноут стал тупить...переодически отключается связь с инетом(выдаёт 651 ошибку),не пускает в инет до перезагрузки!так же из замеченых неполадок не открывает окно программы "Параметры управления учётными записями пользователя" и перестала работать установленная прога Punto Switcher - удалил в дальнейшем.Авира ничего не видит!снёс,установил Аваст-тоже самое, ваша программа от д-р Вэба CureIT не помогла,не видит и всё тут(((((((Подскажите в чём проблема и как бороться?
    С уважением Андрей.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2011
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Оформите тему согласно Правилам оформления сообщений в данном разделе.

    Скорее всего дело не в вирусе, а в самой системе. Какая ос у вас установлена ? сборка или лицензия?
     
  3. v1k3ng

    v1k3ng Gold Member

    а, собсно, что она должа видеть?
    я бы вам советовал остановиться на какм-нить одном антивирусе, а не менять их пачками. При удалении антивирей некоторые данные о них в системе все же остаются. Возможно они и конфликтуют между собой. Остановитесь на каком-нить одном продукте из тех что на слуху (рекламировать ничего не буду, сам я всегда отдавал предпочтение dr.web и avz, а теперь вообще на линуксе:)).
    Установите себе какою нибудь чистильку компьютера, например CCleaner. Подвергните чистке реестр, ну и просто комп в целом, после - перезагрузитесь.
     

Поделиться этой страницей