Помогите разобраться с HDD

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем чаика, 15 янв 2011.

  1. чаика

    чаика Newbie

    Всем Здравствуете!
    помогите мне пожалуйста!!!!
    у меня был ноутбук, он сломался. я сняла с него жесткий диск и прицепила к системному блоку! НО! компьютер этот диск не дает открыть. то есть, увидеть он его увидел,но при нажатие открыть выводит сообщение - данный диск не отформатирован. отформатировать?
    форматировать я не стала, так как на диске ценные документы. я попробовала через биос загрузить комп с жесткого из бука, - не получилось. выдало ошибку о boot.
    через мои компьютер-управление-этот жесткий диск видно,виден размер-исправен-активен.
    тогда я через программу - R-Studio, про сканировала жесткий. он увидел систему,документы и все остальное. я стала восстанавливать то,что мне нужно, а именно фотографии. а они либо восстанавливаются размером 2 на 2 см, либо восстанавливаются тока название папок где они находятся. тестовые документы восстанавливаются и открываются без проблем. картинка так же без проблем. видео и фото нет. тогда я запустила программу HDD Regenerator, не знаю как так вышло, но после этого запуска, и после повторно сканирования р-студио, мозаика сканирования сильно изменилась,стала очень много розовых квадратиков.
    мне очень нужны эти документы,и я не могу понять что к чему.
    помогите пожалуйста.
     
  2. Alex

    Alex Full Member

    по идее все файлы которые возможно восстановить будут востановленны в нормальном режиме, за исключением названий этих файлов и файлов которые уже не возможно восстановить.
     

Поделиться этой страницей