тут возникла проблема при записи файлов и образов

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем vadimsirius, 12 янв 2011.

  1. vadimsirius

    vadimsirius Member

    Здравствуйте у меня тут возникла проблема при записи файлов и образов на dvd-r.Дело в том я тут скачал игрушку,она состоит из двух mdf образов,я их конвертировал в iso.один из них весит 6хх,другой 7хх,плюс к этому папка с кряком,патч, и подробная инструкция для установки(и все это отдельно от образов) .Так вот получается мало того что это все мало весит и еще,это-ж сколько дисков надо?, что бы это все сохранить.Так вот я подумал,у меня таких образов и файлов много может их поскидывать в один диск(4.7г) и вот тут сталкнулся с проблемой,дело втом что alcohol и power2go не хотят это все записывать.Пробовал сжимать в rar и так не сжимая скинуть как на флешку,не получилось.Точнее получилось,но как то не так,показывает что там на диске что то есть,открываеш а там пусто.Помогите (а то уже столько дисков запорол,уперся,думаю в будущем это пригодится).Заранее спасибо!
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Ну а что тут не понятно то ?
    У вас 2 .mdf образа диска, скачиваете программу daemon tools (это Эмулятор диска) и монтируйте образ с помощью неё, далее устанавливаете игру. Вот и все. Зачем записывать на болванку образы если для этого есть Daemon Tols, скачать программу можно в интернете, вбив в google.ru соответствующий запрос.
     
  3. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    А если флэшка в fat32 то больше 4 гигов и не полезет. Можно винраром на части порезать.
     
  4. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    Или Форматнуть флешку в NTFS
     

Поделиться этой страницей