Проблема с видеокартой

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Mich ZL, 11 янв 2011.

  1. Mich ZL

    Mich ZL Newbie

    Здравствуйте, уважаемые!
    Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
    Был у меня компьютер:
    Мать Asus M2N-CM DVI (GeForce 7025,SAM 2, 2*DDR2 1066, Video, DVI, IDE, SATA, mATX)
    Процессор AMD Athlon 64 X2 Dual 4000+, 2,1 ГГЦ
    Оперативы 2 гига не знаю какая
    1 жёсткий - Сата Сигейт 320Гб с кулером
    2 жёсткий ИДЕ Сигейт 80 гб
    Блок питания FSP 350 W
    монитор ЭЛТ 17' LG.
    И вот решил я купить новый широкоформатный монитор:
    Benq 22' Вот такой Монитор BenQ LCD 21.5" GL2240M [LED, 1920x1080, 1000:1(DC 12M:1), 5мс, 170гор/160вер, DVI, D-Sub, TCO03] / Периферия. Продажа в г. Омск
    Купил, подключил, всё хорошо. Но вот проблема - ГТА Сан Андреас стала на максимальных настройках подвисать, да и на всех кроме самой минимальной.
    Ну решил купить видеокарту, и купил PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5550 1024MB 128bit DDR5
    Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5550 1024MB 128bit DDR5 DVI HDMI D-Sub / Комплектующие. Продажа в г. Омск
    Установил, поставил драйвера, но ГТА Сан Андреас вообще перестала запускаться, при запуске ярлыка 1 секунду появляется значок ожидания и пропадает. К тому же после каждой перезагрузки разрешение экрана сбивается таким образом - разрешение остаётся нормальным 1600-900 а задействованная область экрана только посередине квадрат - тоесть область раб стола по бокам отображается чёрным экраном.
    Подсказали мне что моих 350 ватт теперь не хватает для всего, ну пришлось купить FSP 600W
    БП FSP [FSP600-80GLC/N] 600W, ATX v2.2, EPS12V, Active PFC, for server/workstation / Комплектующие. Продажа в г. Омск
    Всё подключил и в итоге все симптомы остались. Новую видеокарту проверили на другом компе - всё отлично работает. Скачивал свежие дрова, но все симптомы по-прежнему.
    Подскажите пожалуйста что делать? Заранне благодарен и извиняюсь если не в нужном разделе отписался.
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    переустанови систему в конце концов!
     

Поделиться этой страницей