ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Zelen35, 19 дек 2010.

  1. Zelen35

    Zelen35 Newbie

    Привет всем!!!
    Люди помогите пожалуйста!!!

    У меня компьютер:
    Процессор: Intel Celeron 2,66 GHz
    Видео карта: ATI Radeon 9600Pro 128 Mb
    БП 350W

    Пару дней назад купил комп за копейки. Комп работал офигенно, до тех пор пока я по своей дурости не вытащил видеокарту. Хотел посмотреть. Комп был отключен от сети. Еще вытащил одну планку памяти, тоже посмотреть хотел. :)
    Потом все поставил на место. Запустил комп, а он ***** такой начал дурить мне голову. Вырубается мышка и клава. Изображение на экране искожается, примерно так, как по телевизору, когда плохо настроин канал. Рябь и все такое.
    Зашел в БИОС, а там на против +3.3V написано Fail.

    Помогите пожалуйста, если кто знает как все исправить.
    Только просьба, если все таки есть какое-нибудь решение этой проблемы, кроме замены запчастей, то распишите все по пунктам, как и что.

    Заранее ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
     
  2. Alex

    Alex Full Member

    первое что приходит на ум - видеокарта не до конца вставленна в СЛОТ. Проверьте и исправьте в случае сей проблемы. Далее, зайдите в биос, и сделайте сброс настроек биоса по умолчанию. Скорее всего проблема исчезнет
     
  3. Zelen35

    Zelen35 Newbie

    видеокарту уже не раз взад вперед всовывал и высовывал. и не раз уже в биосе сброс настроек делал. толку нет. :(
     
  4. Zelen35

    Zelen35 Newbie

    Еще поменял батарейку на материнке. Она типо на 3V. Это мне кто-то посоветовал, но я если честно, даже не знаю для чего она. :) Но поменял. Толку тоже нет. Больше ничего не делал. Хотя Винду еще раз пять менял. На всякий случай. :)
     
  5. MoZgOFF

    MoZgOFF Member

    Если есть возможность попробуй другую видеокарту вставить.
     

Поделиться этой страницей