Помогите решить проблему)

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем марат, 11 дек 2010.

  1. марат

    марат Newbie

    Вообщем ситуация такая .купил ноутбук фирмы packard ball. При первой же установке игры(pes09) появилось сообщение о системной ошибкой о том что у меня не хватает файла с названием d3dx9_30 dll как я потом прочитал это типичная ошибка программирования(кривая винда) связанная с directx , скачал этот файл с другого ноута и запихнул его в систем 32 и в корень папки с игрой. после чего высветилось другое сообщения "warning your computer does not meet the minimum specifications necessary to run this software.You may experience erros during operation . this video card does not have tne necessary specifications (vram) 128 mb " послего чего я скачал directx 10 и проблемы исчезла .так продолжалось 3 дня ,не знаю как так получилось ,потому что я ничего больше не устанавливал ,начало показывать опять эту ошибку, зашел в опции директа ,там пишет что у меня стоит 11 ,хотя я ставил 10 . пробовал опять поставить 10ку , но проблема не исчезла , как будто видюха у меня не тянет игру ,и на высокое разрешение не переключается в настройках игры , опять же типа моя видюха ее не потянет .Кто знает подскажите как разобраться с этой проблемой , винду не хочу переустанавливать т.к нету дисков с драйвером ,а в инете найти бесплатные большая проблема ,в общем геморой большой потом будет .


    процессор intel su4100
    4gb ddr3
    ati radeon 4330 512 mb

    винда 7
     
  2. Nod

    Nod Moderator

    марат, в вашем случае нужно сделать реинсталл видео драйвера под windows 7. Скачать официальный драйвер можно с сайта производителя. По поповду DirectX - никаких файлов подставлять нельзя ( не корректно )! Удалите директХ с компьютера и установите его повторно. Чудес не бывает понимаете?
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2010

Поделиться этой страницей