Жители Мск дайте совет по поводу провайдера

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем АнтошкаОО, 5 дек 2010.

  1. есть ли кто то из Москвы,если да то дайте совет по выбору провайдера,интересует недорогие только,но не очень что бы я страдал из за дешевизны,т.е дешевый и надежный нужно
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Это зависит от того, в каком районе или округе Москвы ты проживаешь.
    Известные провайдеры такие как: Corbina, NetByNet, Akado - ни чего хорошего про них не скажу, одни проблемы. Надо исходить из района, в каждом из них можно выделить более менее примечательного.
     
  3. Спасибол за совет про корбину и акадо,еще есть какие нибудь провайдеры?я про кверти еще слышал что о нем можете скзать Олег?
     
  4. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    ой с ним еще та песня у меня была..
    Интернета не было более 2 недель по причине того что у них якобы не было доступа на чердак (к ихнему оборудованию) , договор с ЖЭКом не могли переписать. Вобщем мутный провайдер, не советую!
     
  5. whatTheDuck

    whatTheDuck Newbie

    Так это было конкретно пролема ЖКХ. вот вы придумываете про мутного. никого мутнее жкх у нас в стране нет. у самого стоит кверти уже 3 года. да, в первые годы были траблы с саппортом и прочим. Однако, сейчас мне очень нравится их работа, достойное качество.
     

Поделиться этой страницей