Проблема с новым жестким диском WDC WD5000AADS-00S9B0 .

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Электро Веник, 24 ноя 2010.

  1. Здравствуйте , недавно у меня згорел жесткий диск (seagate barakuda 7200.11) и я , дабы не оставаться в информационной блокаде быстренько намутил себе новый ЖД - WDC WD5000AADS-00S9B0

    Установил винду хп сп3 ну и вроде бы на етом всё далжно счастливо кончится , так нет же ...

    Как только установил первую игру (css sourse ) она сразу же начала лагать!
    при чём жестоко ... нормально играть не реально .

    если чё ...
    системная плата Gigabyte GA-MA770-DS3 v2.0
    озс - ддр 2 (2гб x 2 )
    видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT




    Подозреваю проблему в новом ЖД ... но хотелось бы узнать у вас по точнее ... и желательно предложить какие либо пути решения .
     
  2. ХИМИК

    ХИМИК Junior User

    Подробнее можно? В чем именно заключаются лаги?
     
  3. ок .
    лаги заключаются в том , что какбы ты идеш в контре нормально ... идеш идеш , и в какой то момент просто пропадат все вокруг и происходит откат на 1 вперед или чуть меньше сек . кароче игра местами пропускает именно текстуры , звук идет на ура .
    к таму же такие лаги при самых высоких видео настройках и пир самых маленьких.
     
  4. ХИМИК

    ХИМИК Junior User

    Знаю что всякая подобная мура случается при кривом деректиксе и даже кодеках. Саму видеокарту тестами не гоняли? Дрова установлены корректно? Напрягает присутствие слайд-шоу... я ведь правильно понял: картинка стоит, звук идет, да?
     
  5. Пошарил по биосу ... расшарил что ЖД в 3 слоте да еще и под слейв ... переусанавлю винду , через пару дней отпишу ,,, если поможет темку можно в клоус .
     
  6. rostcomp

    rostcomp Junior User

    Немогу понять каким образом в вашей проблеме винт замешан?
     
  7. rostcomp

    rostcomp Junior User

    прочтите мою статью на сайте http://www.rostcomp.ru
    в разделе обзоры
     

Поделиться этой страницей