Проблемы с жестким

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Рафаил, 23 ноя 2010.

  1. Рафаил

    Рафаил Junior User

    Всем привет, недавно появляется системная ошибка типа сохраните свои данные с жесткого диска, диск работает с ошибками, или что в этом роде, и при загрузке системы пока не нажмеш F1 не занрузится, как это исправитиь? диск не снимал, не ронял.
     
  2. ХИМИК

    ХИМИК Junior User

    По поводу "пока не нажмешь F1" попробуйте зайти в BIOS, найти строчку "Boot up floppy seek" и отключить. А вот с сообщением... Не могли бы вы прислать его полностью. При каких событиях оно появляется?
     
  3. Рафаил

    Рафаил Junior User

    вот фото
     

    Вложения:

  4. rostcomp

    rostcomp Junior User

    Непойму что у вас за проблема , на фото я ничего не вижу. Если насчет F1 , то зайдите в BIOS , SAVE and EXIT , далее ЭНТЕР
     
  5. Рафаил

    Рафаил Junior User

    Проблема была в следущим, внезапно появилось системное окно, что типа ваш жесткий диск работает в аварийном режиме сохраните все данные с него, и после этого при перезагрузке постоянно надо нажимать F1, я уже решил эту проболемму в Биосе отключил одну фичу, жесткий работает нормально.
     
  6. rostcomp

    rostcomp Junior User

    первый раз слышу эту проблему. На данный момент компьютер зависает , или некорректно работает?
     
  7. Рафаил

    Рафаил Junior User

    Шас все нормально, может глюки были с жестким диском, у меня просто постоянно включен комп, торрент качает фильмы.
     

Поделиться этой страницей