Компьютер периодически подвисает!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем finiok, 14 ноя 2010.

  1. finiok

    finiok Junior User

    Месяц назад комп тормозил, я проверил на вирусы почистил програмами реестр, сделал дефрагментации - всё перешло в порядок.Но вчера - сного.

    Началось всё неожиданно, даже не успел заметить когда: последнее что помнится это включал антивирус curelt он почему-то не прошёл запуск, как будто я его не запускал. и начались лаги: всё тормозило.я выключил комп, нажал кнопку включения и...он не включался минут пять,я зашёл в безопасном режиме - всё работает,но ярлычки дольше обычного загружаются, потом пытался ещё раз включить с последней удачной конфигурацией - без толку. Сделал востановление системы и комп стал загружаться,но грузится секунд 300, синяя полоса в строчке загрузки виндовса успвала раз 60 пробегнуть..потом с горем пополам вчистил что умею..теперь грузится минуты 3..полосочка раз 30 пробегает =) но комп каждые 15 секунд подвисает,то есть на 2 секунды останавливается всё: движения курсора,печатанье принтера,открытие окон.

    винда ХР
    сервис пак 3
    2,67 ггц 2,00 гб озу,коре 2 дуо,не ноутбук.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2010
  2. kazus

    kazus Member

    скорее всего вирус, надо загружаться в безопасном режиме и проводить полную проверку компьютера, также создайте тему в разделе по борьбе с вирусами (согласно правилам раздела)
     

Поделиться этой страницей