Не удаётся отформатировать раздел под винду. Что делать?

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем Tofan, 7 ноя 2010.

  1. Tofan

    Tofan Newbie

    У меня была видюха GeForce 8500 GT 512 мб. На экране начали появляться артефакты ( желтые полосы), комп грузился только в безопасном режиме. Я отвез комп в комп-сервис. там мне сказали что видюха неисправна и поменяли на Asus PCI-E ATI EA5450 SILENT/DI/1GD2 EAH5450 1024 mb DDR2 2*DVI-I+HDMI RTL . Когда я привез комп домой и включил , он начал очень сильно тупить. Папка открывалась минут 10. В диспетчере задач быстродействие прыгало. Примерно минуту было на 10-30% -, потом сразу на 100% на 3-7 сек, потом на 0% , потом опять 10-30%.
    Спустя минут 20 я попытался установить игру. Но комп перезагрузился. Больше он не включался. Опять винда не грузилась. Перезагрузив несколько раз , выключил его. Попытался включить, вылезла надпись "Windows не может быть загружен из за поврежденного или отсутствующего файла...." Взял диск с виндой и попытался переустановить. Но раздел где винда (C) не форматируется! Вроде написано что отказано в доступе. Помогите пожалуйста!
     
  2. MaksRES

    MaksRES Member

    Используй программу Acronis там всё доступно и понятно, но вообще то похожий случай у меня был это был вирус
    видюха здесь вообще не причём ,ты дрова то хоть ставил?
    Кстати неплохую замену те дали у Asus выше частота ядра и вообще она поддерживает DirX11, да и объём памяти в два раза больше)
    Я так подумал, а какая у тя какая материнка?
     
  3. Tofan

    Tofan Newbie

    ASUS P5PL2-E
    1 GB ОЗУ
     

Поделиться этой страницей