не могу удалить приложение.

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем альбинка1987, 24 окт 2010.

  1. Здравствуйте!!!У меня проблема с приложением.Загрузила через интернет приложение,оно оказалось платным,и я решила его удалить.
    Удалила ярлычок с рабочего стола,и через программы и компоненты.вроде все было о.к.,через некоторое время включаю компьютер.это приложение снова на раб.столе,и при загрузке компа выплывает окошко(раз 6): ошибка:не найден указанный модуль.Теперь удалить его я не могу с рабочего стола,типа прилжение деинсталированно,нельзя деинсталировать дважды.Помогите пожалуйста,я не знаю что делать.......Заранее всем благодарна.
     
  2. MaksRES

    MaksRES Member

    попробуй почистить реестр, если вручную сложно для тебя - используй программы для чистки. Ccleaner например
     
  3. а можно подробно каждый шаг описать по очистке реестра,пожалуйста.Я в этом ничего не понимаю.
     
  4. MaksRES

    MaksRES Member

    Точную ветку не укажу так как не знаю какую прогу вы ствили,
    возьмите вышеуказанную программу вкладка реестр слева, потом снизу слева кнопочка поиск проблем,затем после проверки появится справа снизу кнопочка исправить, нажимаете исправить выделенные и всё
    Ещё можно найти и удалить остатки вашей программы в папке Program Files
     
  5. MaksRES

    MaksRES Member

    вышеуказанная программа CCleaner
     
  6. прошу прощения за,может быть,еще один глупый вопрос,но где мне взять эту программу CCleaner ?спасибо
     
  7. Alex

    Alex Full Member

  8. Alex спасибо большое за помощь и за ссылку,но я вчера разобралась с проблемой сама,прям озарение на меня нашло......а приложение,рекомендуемое вами,я скачала,при необходимости воспользуюсь.Спасибо.
     

Поделиться этой страницей