Проблемы с Hotmail!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем ilo13, 14 окт 2010.

  1. ilo13

    ilo13 Newbie

    Последние 2 дня не могу посылать мейлы, у моего hotmail-а совсем крыша поехала. Как только жму на «ответить» , появляется вот это сообщение:

    «Обновите окно браузера. Если доступ к учетной записи службы Windows Live Hotmail осуществляется с нескольких компьютеров, требуется выполнить вход еще раз для обеспечения безопасности и конфиденциальности учетной записи.»

    и после этого уже ничего не получается послать, то есть написать-то можно, но потом письмо пропадает в никуда, когда пытаюсь его отослать, и черновик не сохраняется:( не пойму, в чем дело. Тут обновляй-не обновляй окно браузера, ничего не меняется. Никакого доступа с нескольких компьютеров нет, и входить-выходить по 100 раз тоже пробовала, всё бестолку.

    мне тут ещё сказали, что может быть, это проблемы с Internet Explorer, я попробовала в Mozilla, окно больше не появляется, но писать ответы на мейлы все равно не могу!
    Помогите, пожалуйста! Может, это проблемы на сайте?
     
  2. Alex

    Alex Full Member

    ну так перезагружать компьютер пробовали? ПОпробуйте в IE очистить кеш, историю и прочий мусор, далее повторно запустить hotmail
     

Поделиться этой страницей