ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Тема в разделе "Любые вопросы от новичков", создана пользователем jekapara, 1 авг 2010.

  1. jekapara

    jekapara Newbie

    :(
    Ни с того ни с сего перестала работать прокрутка страницы Думала мышь сломалась,попробовала встроенной мышью лаптопа и ничего.перезагружала,не помогло.3 часа назад всё прокручивалось.комп не старый.водой не поливала.Windows vista.комп Samsung R510.потом мне подсказали установить драйвер с сайта самсунг и тачпад заработал.но к мышки колесо так и не крутит,только кнопки работают.мышь a4tech,новая.скачала драйвер для неё.без изменений,но тачпад опять отказался прокручивать,сделала систем рестор и тачпад работает.но мне неудобно им.помогите,что это может быть?я не спец.
     
  2. mac

    mac Full Member

    jekapara, удалите драйвера для a4tech перезагрузите пк и заного установите обновленный драйвер!
     
  3. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    Попробуй подключить мышь к другому компьютеру и проверь работает ли прокрутка.
    По идее либо драйвера либо мышь не исправна.
     
  4. jekapara

    jekapara Newbie

    я так и сделала.тачпад прокручивает,мышь нет.
     
  5. mac

    mac Full Member

    хм, а прокрутка у мыши везде не работает? (браузеры, папки и.тд ) ?
     
  6. jekapara

    jekapara Newbie

    да.абсолютно везде.только кнопки работают
     
  7. jekapara

    jekapara Newbie

    да.абсолютно везде.только кнопки работают
     
  8. flepsik

    flepsik Newbie

    Люди...помогите...комп 2 жестких диска...по правилам устанавливаю... windows xp после перезагрузки первой стадии установки абсолютно не происходит загрузка с жесткого диска....если нет диска с хр начинает презагружатся а если вставляю диск в привод все по одному и тому же кругу!! подскажите что это может быть и как с этим боротся? заранее спасибо)
     

Поделиться этой страницей