Ноутбук и аккумулятор = проблема

Тема в разделе "Ноутбуки", создана пользователем notegarry, 27 май 2010.

  1. notegarry

    notegarry Junior User

    На этой неделе полетел аккумулятор на ноутбуке, долго мучался, не мог понять что с ним, пишет ноут что аккум сдох(хотя ноуту всего год, но с сервиса уже снят), пришел в сервис центр, сказали контроллер полетел на аккумуляторе, предложили новую батарею, потому что даже если и восстановят эту, не долго ей осталось . . .За новую просят 160$. . . .Немножко нагловато. Порыл в интернете — есть интерестные предложения от Батареи для ноутбуков, Аккумуляторы для ноутбуков , у них там около 75$ получается, есть PowerBatt.ru - Электропитание для мобильныйх устройств , у них дороже, около 115$ , но с наличия. Видел в интернете как самому перековырять батарейку, вместе с заменой ячеек, но нехочеться морочиться и эксперементировать. У кого то уже был опыт?
     
  2. 123

    123 Member

    notegarry,

    Я через сервис как-то заказывал - оно надежнее...
    Факт в том, что на стороне часто продаются неоригинальные аккумы.
    Но если разница по ценнику уж очень велика - можно и рискнуть. )
     
  3. привет. таже проблема. купил аккум по интернету все параметры. ноут не видит аккум т.к нет электроники. не знаю продается аккум в полном комплекте или нет.
     
  4. HERON

    HERON Newbie

    Народ! Господа и пацаны! Леди & джентльмены!​
    У меня «TOSHIBA» А210 AMD Turion 64x2 Mobile Technology TL-52 1.60 GHz. ОС ─ Windows 7 (32-разрядная), ОЗУ – 2,00 ГБ. В работе 2,5 года с «нуля».​
    Перестал нормально включаться. Вынимаю сетевой шнур, запускаю от батареи, затем только вставляю сетевой шнур. Потом нормально работает, не глючит, не зависает. На сбои в ОС это не похоже, как я понимаю. Скорее всего что-то с железом. Я понимаю, что на «вскидку» тяжело сказать «что это такое», но может быть у кого-нибудь была подобная проблема???​
    Помогите советом, пли-из, кто может!​
    [FONT=&quot]Заранее говорю СПАСИБО[/FONT]
     
  5. Demitrey

    Demitrey Newbie

    Знакомая проблема, все дело в аккумуляторе, за 2.5 года практически любой аккумулятор выходит из строя... Я для своего ноутбука Toshiba PA 3689 батарею вот здесь покупал и проблем как не бывало...Так что мой тебе совет попробуй заменить батарею...
     

Поделиться этой страницей