Windows 7 отзывы

Тема в разделе "Windows 7", создана пользователем beginner, 18 май 2010.

  1. beginner

    beginner Junior User

    Предлогаю высказать мнение о данной ОС.

    по теме: довольно хорошая ос, убила на проч Vistu и прочих дырявых
     
  2. onlife

    onlife Newbie

    я когда первый раз устанавливал ее думал опять такоеже гаМно будет... а нннет все даже оооочень !
     
  3. 123

    123 Member

    Семёрка - просто доведённая до относительно вменяемого состояния виста, не более.
    Имхо, елиб МС не были столь алчны до бабла - то вполне могли сделать все эти изменения сервиспаком к висте... )
     
  4. Nod

    Nod Moderator

    если у нужно было выпускать сервис пак , то в стадии начала, но не как не под конец когда все юзеры озлобленны на это ось изрядно, да даже банально уже не верили в чудо. По этому я думаю верное решение выпуска новой ветки.
     
  5. 123

    123 Member

    Nod,

    Но это не есть технически_обоснованное решение, ибо сервер2008 благополучно отделался обновлениями.

    Дык хороший был шанс исправить ситуацию - реабилитировав продукт и компанию...
    Да и те, что уже купили висту, по логике - должны негодовать от того, что им продали сырой продукт, а за более финальную версию еще бабла просят.
     
  6. Dj

    Dj Newbie

    я купил бук с windows 7 starter edition , не могу даже сменить фон, что это за лажа???
     
  7. kazus

    kazus Member

    ето батенька версия урезанная для ознакомления можно так сказать
     
  8. 123

    123 Member

    Dj,

    Просто "МС очень любит бабло и обманывает людей" ))
    Сейчас не проблема слить любую семёрку.
    В случае, если бук от нормального бренда - она ставится с ОЕМ-ключом и никаких траблов с активациями не возникает... )
    В ином варианте юзается активатор.
     
  9. FL

    FL Newbie

    многое сказать не могу , так как использую его всего 3 день, но пока вроде не разочаровал, ну за исключением пары моментов.
     
  10. Вастер

    Вастер Junior User

    очень нравится эта операционная система, 3 сервис пак стоит, все вполне устраивает, простая в обращении, хорошо оформлена и нет дыр
     

Поделиться этой страницей