Не определяется флешка

Тема в разделе "Windows XP", создана пользователем helper, 15 май 2009.

  1. helper

    helper Junior User

    здравствуйте у меня такая проблема - <h1>не определяется флешка</h1>. Тобишь купил я флешку вставляю в USB порт,все как положено.. захожу в мой компьютер и не вижу диска с флешкой, думал уже сломана пошел обратно менять , мне проверили показали что работает, я хз как быть, помогите решить проблему !?
     
  2. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    проверь ( при подключении флешки по идее должен появлятся некий значок в трее - смотри правй нижний угол экрана) если он появляется, то скорее всего у тебя банально не отображается буква диска.
     
  3. helper

    helper Junior User

    иконка появляется а в моем компьютере диск не отображается! единственно у меня подключены несколько усб хардов. а как сменить букву то?
     
  4. Alex

    Alex Full Member

    правой кнопкой на мой компьютер -> свойства , выбираешь строку "управление дисками" далее наводишь курсор ну например на букву твоего сдрома , правой кнопкой и выбираешь строку изменить букву диска, выбирай букву которая не занята.
     
    1 человеку нравится это.
  5. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    alex ты меня опередил сволч)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. helper

    helper Junior User

    ураа сменил букву и флешка видна теперь.
     
  7. Batanik

    Batanik Newbie

    ПАМАГИТЕ. Вставляю флешку пишет неизвестное устройство. как диск не определяется. до этого утром вставлял все работало. нашло 5 вирусов. я почистил и думал все норм. Сейчас вставляю лампочка горит, но диск не определяется
     

Поделиться этой страницей