какой антивирус вы используете?

Тема в разделе "Информационная безопасность", создана пользователем Nod, 12 май 2009.

?

Самый лучший Антивирус по вашему мнению, это:

  1. Антивирус Касперского

    40 голосов
    33,9%
  2. NOD 32

    30 голосов
    25,4%
  3. DR.WEB

    14 голосов
    11,9%
  4. Panda

    1 голосов
    0,8%
  5. Avast

    10 голосов
    8,5%
  6. Avira

    5 голосов
    4,2%
  7. Symantec

    1 голосов
    0,8%
  8. Другой..

    17 голосов
    14,4%
  1. Elena1996

    Elena1996 Junior User

    NOD 32,а еще радует Dr.Web-бесплатная утилита!
    Не будут ли конфликтовать Avira & NOD 32?
     
  2. CletoReyes

    CletoReyes Junior User

    Касперский. Но не радует. Грузит систему иногда.
     
  3. SpiritRI

    SpiritRI Newbie

    А у меня уже два года стоит Comodo Firewall. И эти два года меня ничто не беспокоит! В умелых руках даёт стопроцентную защиту. Потому что на всё просходящее просит ответить. Поначалу достаёт тем что вопит на всю систему. Ставишь галочку "сохранить выбор" и выбираешь действие. И со временем она будет спрашивать только на чтото новое. Последним у меня стоял каспер. Я влез на какой то сайт и от туда Java машина загрузила блокировщик экрана. Который вобщем то я легко удалил но это сломало все мои утверждения по поводу мощности касперского. Программа показав своё окно может делать очень многое что касперский считает подозрительным действием у программы которая скрывает своё окно. Его легко обойти. А вот Comodo обойти не получится. Она реагирует на все дествия которые хоть как то относятся к системе.
     
  4. Illidan

    Illidan Newbie

    Есть такой украинский антивирус Zillya! Internet Security. 2 года на нем сижу на лицензии. Админ на работе подогнал купленную лицуху.
     
  5. god_day

    god_day Newbie

    MSE. Для опытного, незапуганного и внимательного пользователя Инета самое то.
     
  6. kibergia

    kibergia Member

    У меня стоит лицензионный антивирус касперского. Очень мощная вещь!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2014
  7. ganny

    ganny Junior User

    Представляем надежное антивирусное решение от Qihoo 360, которое
    способно не только надёжно защитить компьютер от вирусов, троянов,
    руткитов и прочих угроз, но и восстановить систему,
    очистить её от нежелательных элементов и оптимизировать операционную систему.
    360 Total Security снабжен функцией оптимизации системы,
    которая поможет наладить автоматический запуск приложений,
    компонентов и плагинов, значительно улучшив скорость как загрузки, так и общей работы

    http://igraonlain.jimdo.com/

    [​IMG]
     
  8. Riximis

    Riximis Newbie

    На данный момент пользуюсь Касперским
     
  9. Olgazbr

    Olgazbr Newbie

    У меня бесплатный вариант )) Нет возможности платить за лицензию )))
    Кучу всего перебрала ))) Некоторые варианты просто тормозили весь комп, это был ужас. Вот тут наткнулась на антивирус бесплатный, вроде ниче пока работает. 360 TOTAL SECURITY. Может кому пригодится.
     
  10. Jakky

    Jakky Newbie

    Бесплатные шлак, доказано, что первые по ложным срабатываниям именно бесплатные. Вообще для особо экономных придумали триалки, я одно время на триалках [FONT=&quot]ESET NOD[/FONT][FONT=&quot]32 сидел, а сейчас у них такие акции, что заплатить 500рэ за лицуху не вопрос. На компе стоит [/FONT][FONT=&quot]ESET NOD32 Smart Security, а на ноуте их новая 9-ка, пока ее можно тестить свободно.[/FONT]
     
  11. Валик

    Валик Junior User

    Я тоже считаю NOD32 передовым. Каспер тяжелый и дорогой, а этот гораздо гибче и лояльнее в настройках. Вообще занятно, что у NOD32, очень часты акции, раздача ключей за копейки и тд, бетки оперативно выпускают. Месяц назад новая 9-ка вышла, и еще недавно мобильное приложение "Parental Control". Мне нравится, как этот вендор работает, нашим бы поучиться.
     
  12. Jakky

    Jakky Newbie

    Плюсую про работу вендора. хоть и европейский продукт, но под наш менталитет хорошо адаптировался, занет, что у нас халяву любят.надо мультилицензию, хоп- сразу на 5 компов. Надо увеличенный период использования - на сразу на 20 мес лицуху. Вопросы есть - техподдержка 24 часа в сутки. А главное, что сам софт не скатывается!
     
  13. Карл Маркс

    Карл Маркс Junior User

    по-моему МЕ лучший. Тихоня. Не грузит систему особо
     
  14. partyzan

    partyzan Member

    Я пользуюсь касперским, как-то уж давно так повелось. помимо всего прочего периодически обращаю внимание на обзоры и сравнения антивирусов (мой мозг аналитега уж больно писчит от подобного рода информации), так вот я уже давненько отслеживаю весьма толковый ресурс по инфозащите https://www.anti-malware.ru/ и у них читаю различного толка обзоры. последний https://www.anti-malware.ru/malware_treatment_test_2015 повествует о правильности сделанного мной выбора, чему я весьма рад
     
  15. partyzan

    partyzan Member

    sorry, а кто такая МЕ?
     
  16. Javamen

    Javamen Junior User

    А как вам AVAST например? У меня он давно, проблем никаких нет. Выбрал его из ТОП-5 лучших вариантов антивирусов на ПК - там еще есть варианты для выбора. У каждого свой набор алгоритмов и баз, которые и отвечают за качество работы.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2016
  17. kibergia

    kibergia Member

    Купить меня жаба задавит, а бесплатный Avast не тот самый герой моих грёз, глаза мудаков и причина девчачьих слёз.
     

Поделиться этой страницей