какой антивирус вы используете?

Тема в разделе "Информационная безопасность", создана пользователем Nod, 12 май 2009.

?

Самый лучший Антивирус по вашему мнению, это:

  1. Антивирус Касперского

    40 голосов
    33,9%
  2. NOD 32

    30 голосов
    25,4%
  3. DR.WEB

    14 голосов
    11,9%
  4. Panda

    1 голосов
    0,8%
  5. Avast

    10 голосов
    8,5%
  6. Avira

    5 голосов
    4,2%
  7. Symantec

    1 голосов
    0,8%
  8. Другой..

    17 голосов
    14,4%
  1. SID

    SID Newbie

    лет 6-7 назад я его держал на домашнем компе в восторге не остался, перешел на касперского и от него уже врятли уйду. Касперский the best!
     
  2. КРЮГЕР

    КРЮГЕР Junior User

    kis 2011 FOREVER!!! Он зато рекламу блокирует!!! и нечем не хуже остальных антивирусов вирусы ищет
     
  3. art_lonely

    art_lonely Newbie

    по мне все таки надежнее всех NOD32, пользовался им лет пять назад, потом разочаровался, поставил сначала касперского, потом доктора веба... Даже с авастом пытался связаться...
    Однако с пол года назад вновь перешел на NOD32 и на данный момент убежден, что это и есть тот антивирус, который действительно защищает.
    И ключиков рабочих в сети полно..
    Скачивайте, пользуйтесь на здоровье.
     
  4. ХИМИК

    ХИМИК Junior User

    Юзал очень много, но остановился на прогах от Лаб. Касперского! Купил лицензию на 2010 KIS и перешел на 2011-й. Настроил правила и исключения. Ни тормозов ни лишней паники без повода. По человечески сделано все :)
     
  5. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    Юзал разные антивири: НОД32, аваст, авиру и тд. Но остановился на лицензионном докторе Вебе , он меня больше впечатлил, чем предыдущие,своей надёжностью
     
  6. Матадор

    Матадор Junior User

    Пользовался разными. Сейчас AVASTом - ещё не подводил.
     
  7. vadimsirius

    vadimsirius Member

    всем привет,я сижу на windows secuyriti essential . извините если что не так,просто в англиском не силен .и какой то г.......дон попробовал на мне свои силы,а на каспера не хватает оперативки.подскажите,может быть комбинация? vadimsirius@yandex.ru заранее спасибо!
     
  8. Ivan25

    Ivan25 Full Member

    На работе Kaspersky Internet Security 2011, дома avast. Каспер устраивает всем кроме потребления ресурсов, дома аваста пока хватает.
     
  9. Drando

    Drando Newbie

    Почему же тогда говорите что он хороший, я просто брал и искал в антивирусе всегда находил и убирал, нод32 и касперский лучшие! Но стоит нод32, но больше нравится касперский
     
  10. VIRUS XP

    VIRUS XP Newbie

    KIS 2012 + COMODO Firewall
     
  11. suber7

    suber7 Member

    ребята подскажите как установить 2 антивируса ? они в обще совмещаются ?
     
  12. oleg

    oleg Expert Вирусоборец

    смотря какие
     
  13. suber7

    suber7 Member

    КАКИЕ ... НАПРИМЕР НОД И КАСПЕРСКИЙ ! ?
     
  14. На самом деле тесты показали, что самый лучший антивирус-Microsoft Security Essentials, ставится правда только на лицензии. Но антивирус на зараженной флешке, единственный из всех, нашел 20 вирусов из 20. Если нелицензионная версия-то рекомендую Avast!Free.
     
  15. wildan

    wildan Newbie

    Касперский
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  16. VitaliG

    VitaliG Junior User

    Много чего перепробовал.

    На данный момент пользуюсь Авирой.
     
  17. wildan

    wildan Newbie

    Касперский 2010 is http://depositfiles.com/files/njw3bp4o4
    Самый лучший. На 30 дней.
    скину программу для продления лицензий бесплатно!!!
     
  18. Wise_Owl

    Wise_Owl Junior User

    Подавляющее большинство людей целиком полагаются на антивирусные средства, в этом заключается ключевая ошибка. Антивирус борется с известными вирусами, но не устраняет причину, из-за которой заражаются компьютеры. Хакеры обходят антивирусную защиту, делая ставку на эксплуатацию уязвимостей ПО, главным образом — браузера и плагинов.
    Используя антивирус, необходимо при этом вовремя устанавливать обновления для операционной системы, браузеров, прикладных программ.
    SurfPatrol или сканер секунии позволяют держать систему в актуальном состоянии.
    Ни в коем случае не пропагандирую отказ от антивирусных средств
     
  19. suber7

    suber7 Member

    wildan, скинь программу !для лицензии..
    :eek::eek::eek:
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2012
  20. Babay

    Babay Newbie

    Avast, Spyware Terminator, утилита вебовская. Долгое время. Другие пробовал.
     

Поделиться этой страницей