помогите создать особенного пользователя

Тема в разделе "Server NT/2000/2003", создана пользователем batllekuchez, 24 апр 2009.

  1. batllekuchez

    batllekuchez Newbie

    есть родительский и дочерний домен. в дочернем или родительском домене надо создать пользователя, который будет входить в следующие группы: администраторы, администратор домена, администраторы предприятия, администраторы схемы, владельцы-создатели групповой политики. во все эти группы одновременно. как бы идиотски это не показалось, но надо именно так). для чего мне это надо - не суть важно. так вот вопрос, как это сделать? проблема возникает в том, что при попытке, например, добавить пользователя из дочернего домена (пусть админа дочернего домена) встает такая проблема - из типов объектов, которые я могу искать в дочернем домене для добавления в группу мне открыты только "контакты" и "другие объекты", а мне надо или "группы" или "пользователи". а при попытке добавить админа родительского домена в недостающие группы, которые имеются в дочернем домене, встает проблема того, что я вообще не могу просматривать из дочернего домена объекты родительского. я просто не вижу родительского домена. подскажите, возможно ли вообще создать такого пользователя?
     
  2. mac

    mac Full Member

    ммм, результат выполнения whoami /groups для нужного юзверя в студию.
     

Поделиться этой страницей