Подарок для старого друга

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Ssays, 8 янв 2021.

  1. Ssays

    Ssays Member

    Не могу придумать как оригинально поздравить старого друга с юбилеем. Помогите придумать, буду благодарен за любой совет.
     
  2. Moriton

    Moriton Member

    Привет. Советую подарить то, чего он вас не ожидают. Я своему лучшему другу подарил сертификат на спуск в зорбе https://xpresent.ru/sertificat/zorbing Он получил колоссальное удовольствие. Так что если ваш друг не испугается столь экстремального развлечения, то берите на заметку. Спуск проводится круглогодично, главное чтобы погода не подвела, учтите этот момент когда будете выбирать день.
     
  3. raysa3

    raysa3 Junior User

    Планируя поездку, очень важно, чтобы материальная выгода не отразилась на качестве отдыха. Отпуск в здравнице должен быть не только доступным по цене, но и интересным, особенно в том случае, если на курорт хочется съездить всей семьей. Полагаете, что в разгар туристического сезона невозможно отыскать доступные санатории в Крыму? Недорого отдохнуть в комфортной обстановке, насладиться всеми прелестями курортной обстановки и пройти современный оздоровительный курс предлагает своим клиентам санаторий Танжер https://sanatoriy-tanger.ru/poleznye-stati/nedorogoj-sanatorij-v-krymu.html.
     

Поделиться этой страницей