Создать сайт

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Rada, 23 авг 2018.

  1. Rada

    Rada Junior User

    Хочу создать сайт для личных нужд. В основном информационный, но дополненный страницей с продажами. Заказала проект у одной фирмы, они запросили такую цену! Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая сделает красивый и недорогой сайт в Казани.
     
  2. ovoshnoy

    ovoshnoy Junior User

    Разработка сайтов – дело тонкое. Их нужно грамотно построить, а это тяжкий труд, знаете ли :) Информационная и коммерческая составляющая – два дела сразу, вот та фирма и запросила высокую цену. Если там вам не понравилось, то заказать создание сайта можно здесь https://artklen.ru/sozdanie-saitov Советую обсудить подробно свои ожидания, определить главную цель. Тогда потом не будет никаких сюрпризов.
     
  3. Недорогой и красивый – несовместимые понятия. Придется потратиться, чтобы сделать себе имидж, так сказать. В противном случае создавайте своими руками на юкозе.
     
  4. kowboy

    kowboy Junior User

    Вы же сказали, что продавать там собираетесь что-то? Вот Вам и компенсация услуги по созданию сайта. Попробуйте сделать одностраничник, такой вариант дешевле всего и читателем легко воспринимается.
     

Поделиться этой страницей