Букмекеры

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Марусяz, 27 июл 2018.

  1. Марусяz

    Марусяz Junior User

    С недавних пор решила заняться ставками на спорт, но не знаю, какую выбрать букмекерскую контору. Может тут есть опытные люди? Посоветуйте контору, чтобы с выводом денег не было потом проблем.
     
  2. kowboy

    kowboy Junior User

    Если у вас хорошая интуиция и есть определенные знания, то попробуйте, конечно. Лично я не начинал даже, так как я не особо люблю рискованные дела. Даже если деньги маленькие, я буду сильно переживать.
     
  3. А что можно неплохо зарабатывать на ставках? Я просто всегда думал, что это просто как игра. Сегодня повезет, завтра нет. Наверно, нужно знать определенные стратегии для выигрышей.
     
  4. Вы никогда еще не делали ставки на спорт? Получается, что вы новичок и вам будет сложно, наверное. Может, если вы хорошо понимаете в спорте, то можно попробовать. Букмекерских контор в интернете огромное количество. Надо смотреть по рейтингам и отзывам в интернете. Обращать внимание на то, что пишут люди.
     
  5. Moriton

    Moriton Member

    Лучше всего не работать)) Шутка)) Ну а если серьезно, то как говорил Конфуций "Выбери себе работу по душе, и тебе не придётся работать ни одного дня в своей жизни". Я согласен с этой фразой)
    Для себя я выбрал способ заработка и приятного времяпрепровождения - ставки. Ставлю в Париматч обычно. И самое главное, что я могу это делать и дома, и на отдыхе. Нет привязки к месту)
     

Поделиться этой страницей