Печать на футболках

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Arik, 28 июн 2018.

  1. Arik

    Arik Junior User

    Добрый день. Заказывал как то печать на футболках в подарок и печать через некоторое время слезла и так было неудобно перед людьми которым я их подарил. Сейчас скоро будет юбилей у нашей фирмы и я хотел бы подарить им всем футболки с логотипом фирмы, но после первого опыта сомневаюсь в этой идее. Кто имеет опыт в сфере печати на тканях? Что посоветуете?
     
  2. MikiIce

    MikiIce Junior User

    Может быть просто обратиться в другую фирму для печати, так та, в которую вы обращались может использует бракованные или дешевые пленки? Попробуй поискать другие фирмы и по возможности найдите отзывы о их работе.
     
  3. Nazgul

    Nazgul Junior User

    С фирмой и оборудование может быть все в порядке, проблема может быть в пленке которую они используют. К примеру могу сказать что Итальянская пленка siser очень хорошо держится на практически всех видах тканей https://transfer78.ru/catalog/termotransfernyie-plenki/siser.html Её плюс ещё в том, что она бывает разных цветов и может быть с 3д эффектом, светящейся и тд. В общем, если у фирмы есть такая пленка, то я бы посоветовал бы заказывать печать именно её.
     
  4. Alexx

    Alexx Member

    Если собираетесь печатать большую партию футболок, то подыщите типографию с порядочным оборудованием. Потому что могут быть проблемы с качеством изображением, тем более если партия большая, то это обойдется в нормальную такую копеечку. Если интересен мой опыт, то я бы выделил типографию "Оффсет" https://offset.moscow/p107726161-odezhda-logotipom-kompanii.html У них благо по всем основным параметрам порядок.
     

Поделиться этой страницей