Покупка машины.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Jorje, 22 май 2018.

  1. Jorje

    Jorje Member

    Шеф поручил купить машину для офиса, будем покупать поддержанную, на новую денег не выделяют. А я слышал, что сейчас много проделывают афер с такими машинами, могут подсунуть битую, или со штрафами. Теперь я в замешательстве, как на это не попасться? Кто-то сталкивался с таки, может, что посоветуете?
     
  2. dasti

    dasti Junior User

    Моя первая машина была с рук, но я покупал ее у соседа, поэтому таких проблем не было. В общем, вам не смогу помочь, сам не в курсе дела.
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Сейчас действительно много мошенников, можно купить машину с плохой историей, попасться на удочку аферистов. Но есть способ обезопасить себя, существуют специальные онлайн сервисы, где можно проверить историю машины, вот, например, один из них АвтоКод ру https://avtocod.ru/ . Там все подробно написано, думаю, справитесь.
     
  4. Memor

    Memor Junior User

    Если битая машина, то это будет видно, особенно, если недавно ее покрасили. Возьмите с собой специалиста, он сможет это определить. И еще, мне кажется, что перед покупкой лучше всего будет отвезти машину на СТО, чтобы ей сделали диагностику.
     
  5. Слава11

    Слава11 Junior User

    А я после покупки своей машины ,решил это дело отметить и снял красивую девушку в Новосибирске. Знаете,и этому я обрадовался больше,чем покупке машины.
     

Поделиться этой страницей