Машина для работы.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 12 май 2018.

1. kostyan

kostyan Member

Мне для работы нужна машина, новую, конечно покупать не буду, пока нет такой возможности, а вот на поддержанную, хватает. Я даже уже несколько вариантов для себя нашел, но, что-то меня останавливает. Боюсь попасться на удочку мошенникам, ведь сейчас могут подсунуть битую машину, или машину в залоге у банка. Как себя обезопасить, что можете посоветовать.

2. Memor

Memor Junior User

Я в том году покупал машину с рук, но если честно, то даже и не думал о том, что могут быть такие проблемы. Но мне видно повезло, машина чистая, без всяких залогов, и ни разу не крашенная. Кстати, насчет битой машины, то это будет видно, особенно, если она недавно красилась.

3. dasti

dasti Junior User

Я, например, тоже не смогу определить красилась машина или нет, и думаю, что таких, как я, много. Но, вы не переживайте, есть выход из этой ситуации. Сейчас есть специальные онлайн сервисы, где можно перед покупкой проверить машину, кстати, вот один из них https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru . Мне кажется, что для вас это самый лучший вариант.

4. Jorje

Jorje Junior User

Хотел купить поддержанную машину, но меня товарищ отговорил, сказал, что сейчас найти чистую машину, без всяких проблем, не возможно. Поэтому я отказался от этой затеи, теперь собираю на новую.

Поделиться этой страницей