Квартира в Казани

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 5 май 2018.

1. Faros

Faros Junior User

Хочу купить квартиру в Казани, и хотелось бы в новостройке, вот только не знаю, в каком районе лучше покупать, и нет на примете у меня застройщика. Хотел у вас поинтересоваться, может, кто, что подскажет. И буду признателен, если посоветуете надежного застройщика.

2. Memor

Memor Junior User

А вы не боитесь попасть в руки мошенников, ведь и среди застройщиков их хватает. Вы прежде, чем определяться с застройщиком, читайте отзывы. А потом уже выбирайте. А насчет района, то мне больше всего нравится центр города.

3. Jorje

Jorje Junior User

У меня родители живут в Казани, и давно нас с женой уговаривают к ним переехать, но жена не соглашалась, потому, как нет своего жилья, а с родителями она жить не хочет. В этом году мы все-таки решили переехать, и купить квартиру в Казани, сейчас смотрим варианты. Пока остановились на этом застройщике, если вас интересуют новостройки, то, как вариант, можете здесь посмотреть http://vremenagodakazan.ru/ .

4. kostyan

kostyan Member

Вы самое главное проверяйте документы, которые будете подписывать, чтобы потом не было сюрпризов, особенно то, что написано мелким шрифтом. А если у вас появятся, какие-то сомнения, то лучше проконсультироваться с юристом.

Поделиться этой страницей