Квартира в Казани

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 5 май 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Хочу купить квартиру в Казани, и хотелось бы в новостройке, вот только не знаю, в каком районе лучше покупать, и нет на примете у меня застройщика. Хотел у вас поинтересоваться, может, кто, что подскажет. И буду признателен, если посоветуете надежного застройщика.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    А вы не боитесь попасть в руки мошенников, ведь и среди застройщиков их хватает. Вы прежде, чем определяться с застройщиком, читайте отзывы. А потом уже выбирайте. А насчет района, то мне больше всего нравится центр города.
     
  3. Jorje

    Jorje Member

    У меня родители живут в Казани, и давно нас с женой уговаривают к ним переехать, но жена не соглашалась, потому, как нет своего жилья, а с родителями она жить не хочет. В этом году мы все-таки решили переехать, и купить квартиру в Казани, сейчас смотрим варианты. Пока остановились на этом застройщике, если вас интересуют новостройки, то, как вариант, можете здесь посмотреть http://vremenagodakazan.ru/ .
     
  4. kostyan

    kostyan Member

    Вы самое главное проверяйте документы, которые будете подписывать, чтобы потом не было сюрпризов, особенно то, что написано мелким шрифтом. А если у вас появятся, какие-то сомнения, то лучше проконсультироваться с юристом.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Вы можете легко подобрать квартиру в Казани через агенство недвижимости,это обезопасит вас от мошеннических сделок. В крайнем случае, как компромисс, можно взять недострой, но в любом случае, лучше вам сразу обратиться в это агентство недвижимости: http://www.incom.ru/nedvizhimost/ там вам помогут подобрать подходящий вариант.
     
  6. Alexx

    Alexx Member

    Это весьма дельный совет, но помимо таких осторожностей мы при покупке недвижимости еще один способ использовали для проверки продавца на честность.
    А именно делали срочную выписку из ЕГРН на https://mosad.online/egrn-onlayn-srochnye-vypiski/ об объекте недвижимости вместе с кадастровым планом территории. Там то и видно кто реальный владелец участка с домом и каково положение дел с этим конкретно объектом.
    Вроде просто, зато очень эффективно и достаточно быстро.
     
  7. Kuzmanovic

    Kuzmanovic Member

    Все продумано до мелочей в дизайне квартиры, над которым работал Алексей Николашин. Работу можно посмотреть на сайте https://salon.ru/article/funkciya-vs-dekor-kvartira-v-stile-soft-minimalizm-40732 и оценить. Мне так, к примеру понравилось всё, от начала до конца. Современный стиль с легким классическим уклоном, это моё. Здесь сочетается практичность и комфорт, но в то же время веет теплом и уютом.
     

Поделиться этой страницей