Из чего построить склад?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 30 апр 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    Недавно в Казани построил небольшой офис, теперь мне нужен склад, вот только не знаю из чего построить. Может, вы что посоветуете, и желательно, чтобы материал был недорогой. Буду признателен за помощь.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Можно купить уже готовый склад, сейчас и такие есть, единственное, что, так я не знаю, сколько они стоят. Но если даже и немного дороже, но зато не надо будет тратиться на строительстве, все, же мне кажется, что так дешевле получится. Еще можно купить и б/у склад, вообще сэкономите.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    Готовые склады дорого стоят, это во-первых, а во-вторых, вам все равно придется нанимать рабочих, чтобы его собрали, это еще затраты, в общем выйдет это вам в кругленькую сумму. А насчет складов б/у, то я бы вам их не советовал покупать, у моего товарища был казус с таким складом. Купил склад на одной ферме, а когда начали его собирать, то ничего не получилось, было неприятно. А вы не рассматривали такой материал, как сэндвич панели? Мне кажется, что это лучше всего, если заинтересуетесь, то сэндвич панели в Казани можно найти здесь
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    С такими материалами, как б/у, всегда одни проблемы, не стоит с этим связываться, может получиться так, что заплатите в два раза больше, чем за новые материалы.
     
  5. Alexx

    Alexx Member

    Не, ну строить склад гораздо лучше и надежнее, чем покупать готовый
    Кстати, про сэндвич панели дело говорят, это хороший вариант
    Но стоит еще и подумать о безопасности
    Там, охрана, сигнализации пожарные, и ворота желательно, это всё влетит в копеечку
    Но без этого никак, всё таки не пустой же склад будет
    Я сами датчики и сигнализацию заказывал в фирме у знакомого
    Сайта у них, к сожалению нет, так что могу просто дать контакты как-нибудь
    А воротами они не занимались, поэтому я заказал тут https://mva-rolltor.ru/
     
  6. Moriton

    Moriton Member

    Ищу помещение под производственные комплексы. Не подскажите, куда обратится?
     
  7. Ssays

    Ssays Member

    Посмотрите варианты аренды помещения под производство https://roomfi.ru/arenda-proizvodstvennyh-pomeshceniy-v-moskve/ на этом интернет-портале. Тут огромный выбор разноплановой недвижимости, как для аренды, так и для покупки. Очень удобно, что вся информация в одном месте.
     

Поделиться этой страницей