Идеи для малого и среднего бизнеса

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Grinii, 24 апр 2018.

  1. Grinii

    Grinii Junior User

    Приветик всем. Давайте в этой теме предлагать идеи лдя малого и среднего бизнеса. Начну с такой.
    Достаточно найти кусок асфальтированной площадки, купить раздвижные переносные ограждения и дорожные столбики, привезти пару десяток б/у шин, что бы обустроить платный автодром. Ну как вам бизнес-идея ?
    Может есть у кого другие идеи для бизнеса ?
     
  2. Moriton

    Moriton Member

    Да вроде идея неплохая, но я бы таким не занимался) Я бы бизнес построил на майнинге. Заниматься им не сложно, только в начале может быть трудновато, потому-что надо знать как организовать процесс, как собрать майнинг ферму и как вывести заработанные монеты. Это самое сложное, а потом всё на легке идёт. Кстати, черпнул эту идейку из одного топового сайта, где ещё есть и другие интересные предложения по этому поводу.
     
  3. Ssays

    Ssays Member

    Я вот тоже хочу на майнинге зарабатывать, только вот не фармить крипту, а создать свой майнинг отель и сдавать в аренду места для оборудования) Как по мне сейчас это очень актуально, не все хотят держать у себя дома эти фермы) Открыть такой отель довольно не просто. Но, думаю, у меня всё получится)
     

Поделиться этой страницей