Аренда автобуса.

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем kostyan, 9 апр 2018.

  1. kostyan

    kostyan Member

    Кто в курсе, где в Питере можно арендовать автобус недорого. Собираемся выехать коллективом на природу, пора уже открыть сезон, а транспорта нет. Буду признателен за помощь.
     
  2. Flira

    Flira Junior User

    Это вы хорошо придумали, наверное, у вас коллектив дружный, раз выезжаете все вместе. А у нас никто не соглашается на такие мероприятия, поэтому мы не никогда и не выезжаем на природу.
     
  3. Memor

    Memor Junior User

    А вы уже, где-то искали, или нет? Просто сейчас автобус можно арендовать не только в транспортных компаниях, но и у частников. Посмотрите в газетах объявления, мне кажется, что у частников цены ниже.
     
  4. dasti

    dasti Junior User

    Я с вами не соглашусь, сейчас частники завышают свои расценки, да еще и не пунктуальные, в этом я убедился на своем опыте. Заказывал автобус у частника, и естественно оговорили, на какое время мне нужен автобус, мы с гостями прождали его на улице полчаса, потом, как оказалось, водитель просто забыл. Так, что я бы вам не советовал обращаться к частникам, лучше сделать заказ автобуса в какой-нибудь компании, к примеру, как эта http://interbus-spb.ru/bus .
     
  5. luntik

    luntik Member

    Обожаю Петербург, просто изумительный город, люди там добрые,но не все ,конечно, но большинство
     

Поделиться этой страницей