Отдых в Турции

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем Faros, 29 мар 2018.

  1. Faros

    Faros Junior User

    Недавно был спор с женой, и мы сильно поругались, теперь она со мной не разговаривает. А поругались мы из-за отпуска, я думал, что мы поедем в Египет в этом году, а ей приспичило в Турцию, и никто не хотел уступать. Теперь мне придется загладить свою вину, хочу купить путевки в Турцию, сделаю ей сюрприз. Может, посоветуете турагентство в Питере, куда можно обратиться, а то я не в курсе, всеми этими делами жена занимается. Буду признателен за помощь.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    А почему бы вам просто не сказать жене, что вы согласны ехать в Турцию, и пусть она сама ищет путевки, а то купите, и не то, что надо, потом опять скандал.:)
     
  3. kostyan

    kostyan Member

    Чтобы больше у вас не было с женой никаких эксцессов, я считаю, что вам вместе нужно найти подходящие путевки в нете. Выбрать какие-нибудь интересные туры в Турцию из СПб.
    Мы с женой всегда вместе решаем куда поехать.
     
  4. Flira

    Flira Junior User

    Вот не понимаю я мужчин, а что сразу нельзя было уступить? Вам, наверное, нравится, когда женщины нервничают, и обижаются потом на вас. Если бы сразу уступили, то не пришлось бы сейчас искать, а беззаботно бы сидели дома.
     
  5. Berkut

    Berkut Junior User

    Я бы тоже Турцию выбрал. Она дешевле..
     
  6. dasti

    dasti Junior User

    У меня жена всегда решает, где будем отдыхать. Я, конечно, могу сказать, что нет, в этом году мы туда не поедем, но только тогда, когда нет на это средств. А если есть возможность поехать за границу, то почему бы нет, и не важно куда, везде будет хорошо.
     
  7. Jorje

    Jorje Member

    Я с женой стараюсь вообще не спорить, и насчет отпуска, в том числе. Если она захотела, куда-то, то лучше с ней согласиться, а иначе все закончится плохо. В этот раз она мне предложила поехать отдохнуть в Грецию, и естественно я согласился, кто отказываете от такого. Вот сейчас здесь выбираем горящие туры в Грецию. Все тихо, мирно, и спокойно.;)
     

Поделиться этой страницей