Чай или кофе?

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем OZZI, 26 мар 2018.

  1. OZZI

    OZZI Junior User

    Что вы предпочитаете, чай или кофе? Я раньше не мог проснуться без чашечки кофе, а сейчас мне чай кажется гораздо более вкусным напитком. Кофе в последнее время мне почему-то не нравится, уже пробовал разный, а результат один((
     
  2. ViKkTOR

    ViKkTOR Junior User

    Пью утром кофе, а в течении дня - чай. Кофе подходит любой, могу выпить даже растворимый. Не могу сказать, что я гурман в этом вопросе. Главное, чтобы помог мне проснуться.
     
  3. Litiya

    Litiya Junior User

    Я отказалась от кофе в пользу зеленого чая. Возможно это совпадение, но стала чувствовать себя гораздо лучше и мне кажется, что даже цвет лица изменился. Кофе теперь могу выпить разве что в гостях.
     
  4. А как вы готовите кофе? Считается, что наиболее ароматным напиток получается, если его готовить традиционно, в турке. И даже объем турки имеет значение. Я много об этом знаю, у меня друг настоящий кофеман. И кофе у него всегда получается отличным. Я даже думал на день рождения подарить ему кофе редкого сорта, хотел купить Luwak в этом интернет магазине, но цена остановила. Даже представить не мог, что кофе может столько стоить.
     
  5. Alexx

    Alexx Member

    Утром только кофе, а в течении дня чай.
     
  6. АВЛЛАВ

    АВЛЛАВ Junior User

    Это просто привычка
     
  7. Gajane

    Gajane Junior User

    Как отдыхают с девушками мужчины Ярославля?
     
  8. Gajane

    Gajane Junior User

Поделиться этой страницей