Машина

Тема в разделе "ФЛЕЙМ", создана пользователем dasti, 8 фев 2018.

  1. dasti

    dasti Junior User

    На днях получил права, теперь задумываюсь над покупкой машины. На первое время меня устроит поддержанный автомобиль, буду покупать с рук. Но сейчас опасно так покупать, много мошенников, кто в курсе, как-то можно проверить машину, чтобы перестраховаться.
     
  2. Memor

    Memor Junior User

    Лучше покупать машину у знакомых, так вы точно будете уверены, что машина чистая, без темных пятен. Либо новую машину берите, а по-другому никак. Сейчас действительно опасно покупать машину с рук.
     
  3. Faros

    Faros Junior User

    Мошенники были всегда, просто раньше они не так открыто работали, а сейчас уже на каждом углу. Сколько слышу, то один товарищ попался, то другой. А ведь сейчас можно проверить машины, есть сайты, как этот https://avtoraport.ru/useful_articles/proverka-aresta-avtomobilya-po-vin , только надо знать VIN код. Перед покупкой попробуйте там проверить машину. Удачи.
     
  4. Jorje

    Jorje Member

    Я уже себя не представляю без машины, забыл, как это ездить на метро, или автобусе. Правда если бы еще и пробок не было, то было бы замечательно. Но я покупал новую машину, с рук никогда не брал.
     
  5. luntik

    luntik Member

    Необходимо,чтобы продавец перед покупкой,желательно вместе с вами прошел необходимый техосмотр ,вот здесь http://tehosmotrs.ru для пенсионеров,допустим,он проводится бесплатно,полученные документы дают разрешение машине участвовать в дорожном движении,необходимо иметь при себе паспорт
     

Поделиться этой страницей